ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Обновленные компактные ирригаторы Revyline RL450 скоро поступят в представительство марки в Хабаровске

Блог им. ra-pr 20.02.2024 11:33
Филиал «Ревилайн» в Хабаровске делится отличной новостью. В скором времени в наличии появятся обновленные ирригаторы RL450. Хит продаж стал еще более стильным и функциональным.

Бренд «Ревилайн» продолжает радовать поклонников новинками. Каждый месяц производитель выпускает новые зубные щетки. Теперь «Ревилайн» решил обновить полюбившиеся поклонникам ирригаторы. На очереди – хит продаж RL450.

Компактные ирригаторы RL450 пользуются популярностью за счет удобного корпуса, тонкой настройки подачи жидкости, солидной комплектации и фирменной дорожной сумки. Теперь модель стала еще привлекательнее.

Обновленный ирригатор получил более современный дизайн с увеличенным резервуаром для воды: 300 мл против 240 мл в старой версии. Прибор удобно держать в руке и управлять им во время чистки.

В новинке 5 режимов чистки, напор воды удастся устанавливать в пределах от 275 до 758 кПа. Во время чистки можно вращать насадку, чтобы обрабатывать все участки полости рта и ортодонтических конструкций.

У RL450 New по-прежнему емкий аккумулятор в 2000 мАч, но заряжать его стало удобнее благодаря кабелю USB Type-C. Заряжать батарею можно от пауэрбанка и других подручных устройств.

В комплекте – 5 сменных насадок и новый дорожный чехол с фирменным логотипом производителя «Ревилайн». В чехле появилось отделение для насадок.

Новый ирригатор одобрен институтом стоматологии им. Е. В. Боровского. Гарантия на устройство составляет 2 года.

Узнать о поступлении новинки в филиал можно по телефону +7(4212) 46 45 00 и на сайте https://hab.revyline.ru/

Представительство открыто по адресу: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, к. 2, 1 офис, — 1 этаж.

Электронная почта - sale@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.