ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Скидки до 20% на ирригаторы и зубные щетки «Ревилайн» ко Дню защитника Отечества в представительстве бренда в Курске

Блог им. ra-pr 20.02.2024 17:55
Компания «Ревилайн» в Курской области проводит акцию в честь Дня Защитника Отечества. До 25 февраля покупатели могут приобретать устройства бренда и парные наборы зубных щеток со скидками до 20%.
День Защитника Отечества входит в число главных праздников нашей страны. В этот день принято чествовать всех, кто связал свою жизнь со службой Родине. Подарок для Защитника Отечества должен быть полезным и удобным. Российский бренд «Ревилайн» предлагает в качестве подарка электрические зубные щетки и ирригаторы, которые помогут в уходе за полостью рта в любых условиях.
До 25 февраля на всю линейку электронных устройств «Ревилайн» действуют скидки до 20%. В акции принимают участие звуковые щетки для детей и взрослых, а также стационарные и портативные ирригаторы. Цены также снижены на парные наборы мануальных щеток. Продукция «Ревилайн» разработана с учетом рекомендаций стоматологов.
Скидки действуют на весь ассортимент электронной продукции, включая как популярные, так и новые модели. Среди новинок — компактные ирригаторы моделей RL220, RL450 и RL660, звуковые щетки RL070, представленные в эксклюзивном дизайне от стоматолога Бабурова, а также звуковые щетки и ирригаторы из лимитированной серии Green Dragon.
В акции также участвуют популярные мануальные щетки SM6000 и новые щетки Perfect с 10 тыс. щетинок в парных наборах.
Продукция «Ревилайн» доступна в разных цветовых исполнениях.
Позаботьтесь о своем Защитнике Отечества с помощью полезных продуктов от Revyline, пока он выполняет трудную работу на благо государства!
Представительство бренда в Курске находится на ул. Дзержинского, д. 47.
Телефон: +7 (4712) 54 60 40.
Сайт — https://kur.revyline.ru/
Электронная почта — sale@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.