ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Новая зубная паста Revyline Kids скоро появится в ростовском филиале компании

Блог им. ra-pr 22.02.2024 14:17
Компания «Ревилайн» не перестает удивлять новинками. Бренд анонсировал первую зубную пасту для детей Revyline Kids. Совсем скоро новинка поступит в филиал марки в Ростове-на-Дону.
Российский бренд «Ревилайн» начал выпускать собственные зубные пасты в 2023 году. Средства разрабатываются совместно со стоматологами, поэтому обладают безопасным составом без агрессивных компонентов. В линейке «Ревилайн» уже есть две зубные пасты для взрослых: Smart – без фтора, Organic Detox – с фтором и детокс-эффектом. Теперь компания представила первую детскую зубную пасту.
Зубная паста Revyline Kids со вкусом ванили создана для детей от 3 до 6 лет. Средство бережно очищает эмаль молочных зубов от налета и оздоравливает детские десны.
Revyline Kids содержит фтор, который укрепляет эмаль зубов. Однако концентрация вещества составляет 500 ppm, что безопасно для детей. Sorbitol направлен на борьбу с бактериями, вызывающими кариес. Silica – это мягкий абразив, который очищает зубную эмаль, не повреждая ткани. Приятный ванильный вкус и аромат понравятся малышам.
Так как зубная паста создана для детей, она безопасна при проглатывании. Однако специалисты «Ревилайн» напоминают, что чистка зубов у детей дошкольного возраста должна проходить под контролем родителей.
Зубная паста выпускается в компактных тюбиках 50 мл по приятной цене. За счет концентрированного состава для полноценной чистки зубов достаточно небольшой горошины пасты, а значит, упаковки хватит надолго.
Максимальный эффект от пасты возможен при использовании мануальных и электрических щеток «Ревилайн» для детей.
Узнать о поступлении новинки в продажу в Ростове-на-Дону можно по телефонам +7 950 842-20-20, +7 918 544-19-81.
Филиал находится по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10 офис 26.
Сайт представительства — https://rnd.revyline.ru/
Электронная почта — sale@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.