ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Комплект из зубной щетки Revyline Perfect и зубная паста Organic Detox для ежедневного ухода доступен в Махачкале

Блог им. ra-pr 13.03.2024 14:15
Компания «Ревилайн» в Дагестане сообщает, что в продаже появились новые наборы зубных щеток Perfect и зубной пасты Organic Detox. Комплект состоит из щетки в голубом, лиловом или желтом цвете и зубной пасты в тревел-формате.

Несмотря на растущую популярность электрических зубных щеток, многие покупатели по-прежнему предпочитают традиционные мануальные щетки. Инструменты привлекают доступной ценой, возможностью часто менять модели разных цветов. Мануальные щетки могут быть не менее эффективными в удалении зубного налета, чем звуковые, если использовать их правильно. При выборе зубной щетки следует обращать внимание на такие параметры, как материал и жесткость щетины, форма ручки и длина щетинок.

Компания Revyline разработала зубные щетки Perfect с супергустой щетиной. На чистящей головке 10 тысяч щетинок из материала ПБТ, который не впитывает влагу и сохраняет форму и упругость до трех месяцев. Щетинки разделены на сектора, что позволяет им быстро высыхать после использования. Сектора щетинок окрашены в разные цвета для более эффектного внешнего вида щеток.

Зубные щетки Perfect имеют длинную удобную ручку, которая предотвращает излишнее давление на зубы во время чистки. Благодаря конструкции, щетки эффективно очищают зубной ряд, включая труднодоступные места. Дизайн зубной щетки Revyline Perfect отличается простотой и элегантностью. Прозрачная вставка придает щетке стильный вид, минималистичный дизайн делает ее отличным дополнением к любой ванной комнате.

Компания Revyline составляет выгодные комплекты из зубной пасты и щеток по привлекательной цене. В состав нового набора входит зубная щетка Perfect и тюбик зубной пасты Organic Detox. Зубная паста не содержит сульфаты, парабены и другие агрессивные вещества, которые могут негативно сказаться на здоровье зубов и десен. Средство обогащено фтором и гидроксиапатитом для укрепления зубной эмали и защиты от кариеса. Эвгенол, содержащийся в гвоздичном масле, обеспечивает детокс-эффект, уничтожает бактерии и укрепляет десны.

Филиал в Дагестане находится по адресу: г. Махачкала, ул. Аскерханова, д. 1B. Телефон: +7 988 774 41 11. Электронная почта - sale@revyline.ru

Сайт - https://dag.revyline.ru/
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.