ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

«Ирригатор.ру» объявляет скидку на всю продукцию марки «Ревилайн»

Блог им. iamgsn 13.05.2020 21:03

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» сообщает о продлении акции на все товары марки «Ревилайн». До 31 мая 2020 года любой продукт российского бренда «Ревилайн» можно купить на «Ирригатор.ру» со скидкой в 15%.
Компания «Ревилайн» выпускает стационарные и портативные ирригаторы, электрические и мануальные зубные щетки, отбеливающие системы, бальзамы, мягкие игрушки с зубами для стоматологических кабинетов, насадки для щеток и ирригаторов и другие полезные аксессуары. За 7 лет своей работы российский бренд обрел огромную популярность на российском рынке и вышел на первое место в стране по продажам ирригаторов. «Ревилайн» выпускает качественную продукцию в современном дизайне и при этом удерживает цены на среднем уровне. Компания никогда не стоит на месте, постоянно представляя новые устройства гигиены полости рта с учетом актуальных технических разработок и пользовательских ожиданий.
До конца мая интернет-магазин «Ирригатор.ру» снижает цену на 15% на все товары «Ревилайн». С достойной скидкой можно купить такие хиты продаж, как компактный ирригатор Revyline RL 450 Black в черном дизайне, стационарный ирригатор Revyline RL 100 в белом и черном цвете, зубные щетки Revyline RL 010 с белым и розовым корпусом, портативный ирригатор Revyline RL 200, годовые запасы бальзамов «Ревилайн», отбеливающие капы.
Сделать заказ товаров «Ревилайн» по низкой цене удастся на сайте https://www.irrigator.ru/. Телефон — 8(495)363-45-77.
Внимание! До 31 мая 2020 года пункт самовывоза «Ирригатор.ру» не работает, все заказы по Москве, Московской области и другим регионам РФ доставляются курьерскими службами.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.