ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Компания «Ревилайн» в Волгограде выпустила семейный ирригатор RL 150

Блог им. ra-pr 15.03.2024 16:56
Компания «Ревилайн» в Волгоградской области сообщает, что в продажу поступили новые стационарные ирригаторы RL 150. Новинка разработана специально для всей семьи.

Стоматологи утверждают, что зубная щетка удаляет только часть бактериального налета с поверхности зубов. Инструмент хорошо разрыхляет стойкий налет и обрабатывает основную часть зубного ряда, однако недостаточно эффективно справляется с придесневой зоной, межзубными промежутками и элементами ортодонтических систем. Именно в этих участках впоследствии развивается кариес. Для предупреждения кариозных образований врачи рекомендуют пользоваться ирригатором.

Российский бренд «Ревилайн» выпустил первый семейный ирригатор RL 150. Модель подходит и для взрослых, и для детей благодаря большому выбору режимов. Всего их 10, есть специальный детский режим. Напор воды можно регулировать в пределах 207-862 кПа с помощью переключателя на корпусе.

Ручка ирригатора крепится к корпусу на магните. Это решение — дань не только дизайну, но и удобству: не нужно искать крючок для установки ручки по окончании чистки.

К ирригатору прилагаются 4 сменные насадки: стандартная, ортодонтическая, пародонтальная и для чистки поверхности языка. Число насадок можно увеличивать дополнительно. Насадки удобно хранить в специальном пенале, который также выполняет функцию крышки резервуара.

В ирригаторе установлена емкость для воды в 600 мл. Объема достаточно для полноценной чистки полости рта без добавления жидкости.

Ирригатор питается от сети. Чтобы прибор не двигался во время работы, на корпусе есть ножки-присоски.

О способах заказа ирригатора можно узнать по телефону представительства +7(909)3910109.

Сайт - https://volg.revyline.ru/

Адрес: г. Волгоград, ул. Космонавтов, д. 17.

Электронная почта - sale@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.