ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Цветочные ароматы для молодых девушек от Victorias Secret

Блог им. sonnick84 19.03.2024 09:53
Любая женщина должна разместить в своей коллекции духи компании Виктория Сикрет. Огромный каталог ароматов, что способны преподнести потрясающее настроение, а кроме того моментально привлечь мужское внимание. Самое главное найти идеально подходящий аромат, правда это бывает достаточно сложно, учитывая широкую коллекцию, представленную в нашем магазине.



В этой статье рассмотрим основные, самые популярные ароматы духов из впечатляющей коллекции от Victoria's Secret, их обязательно нужно оценить!

Bombshell
В случае если вы яркая женщина, что знает как себя демонстрировать, то обязательно испытайте парфюмерию Bombshell. Тут применяется грейпфрут, ананас, клубника, маракуйя и танжерин. Это вместе образует загадочную интригу, а так же стремление находиться рядом с женщиной, что воспользовалась Bombshell. Подчеркнем, непосредственно сам аромат держится очень долго, и поэтому если вам предстоит вечерника на всю ночь, использование данного аромата окажется в действительности хорошим выбором.

Tease
Очень нежный аромат для леди, что желают оставить нежное впечатление у мужчин. Применяется в составе духов немало фруктов, как например груша, личи, яблоко и мандарин. Подобный аромат, найдете в онлайн магазине https://victoriasecret.com.ua/ru/cosmetics/perfume/ и получите возможность заказать его по хорошей цене. А если сказать конкретно про аромат Tease, то советуем как можно скорее испытать его.

Bare
Оригинальный аромат, потому как парфюмеры использовали фиалку, австралийский сандал и мандарин. По результату получился достаточно нейтральный, тем не менее чувственный и нежный аромат, что приносит подлинное удовольствие. Причем сказать, какой аромат преобладает тут невозможно.

Very Sexy
Если кратко охарактеризовать такой аромат, то возможно припомнить только лишь два слова: страстная сексуальность. Это в действительности уникальные духи, которые имеют четко выраженный фруктовый аромат. Тем не менее ключевое его преимущество в том, что на каждой леди, аромат различается!

Pink
Еще один необычный аромат, который идеально подойти сможет для вечеринок или приятного свидания. Здесь представлен можжевельник, мандарин, фрезии, ландыш, пион и бергамот. В том случае, если вы полностью уверенная в себе леди, значит Pink от бренда Victoria's Secret просто обязан присутствовать в коллекции.

Источник: http://victoriasecret.com.ua (5 переходов)

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.