ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Надежный помощник в мире долевого строительства

Блог им. progamaw 24.03.2024 15:11
“Согласно Закону” – первенствующая юридическая компания, на протяжении 10 лет успешно отстаивающая права инвесторов. Наша задача – сделать покупку жилья в новостройке максимально безопасной и удобной для вас.
Мы организуем всецелый комплекс услуг по защите прав дольщиков:

Правовая экспертиза ДДУ: рассмотрим договор на соответствие его законодательству и выявим допустимые риски. Приемка застройки полное сопровождение покупки, поможем вам на всех этапах покупки жилья, от бронирования до оформления права собственности.
Приемка квартиры: наши юристы проведут обстоятельную спецпроверку объекта на соответствие ее ДДУ, строительным правилам, а также составят акт приемки с фиксацией всех выявленных изъяны.
Взыскание неустойки: в случае несоблюдения застройщиком сроков сдачи жилплощади мы поможем вам получить максимально возможную денежную компенсацию.
Компенсация за недочеты отделки: если в жилье будут найдены недоработки отделки, мы поможем вам добиться от застройщика их устранения или выплаты возмещения.
Юридическая помощь в суде: в случае необходимости мы представим ваши интересы в суде. По какой причине стоит обратиться в “Согласно Закону”: Бесплатная консультация: вы можете получить обстоятельную консультацию юриста по различным вопросам, связанным с долевым участием.
Персональный подход: мы выберем для вас оптимальный пакет услуг, полагаясь на ваши потребности.
Прозрачность: мы оказываем услуги открыто, предоставляем вам полные отчеты о своей работе.
Надежность: мы являемся членом Ассоциации юристов России и имеем исключительную репутацию. Не упустите свои права! Доверьте юридическое ведение договора, приемку новостройки и защиту своих интересов профессионалам “Согласно Закону”
0 комментариев
Автор статьи запретил добавлять комментарии