ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Команда экспертов «Согласно Закону» – ваш надежный партнёр в приемке квартиры в новостройках

Блог им. hoafatjc 25.03.2024 07:57
Всякий человек, покупающий квартиру в новостройке, мечтает о том, чтобы его новое жилье было безукоризненным, однако, как это ни печально, зачастую строительные организации допускают различные недочеты в ходе строительства, что приводит к серьезным осложнениям в последующем. Вот поэтому так важно организовать правильную приемку жилплощади с привлечением компетентных экспертов. Компания «Согласно Закону» предоставляет свои услуги будущим новоселам в Москве и Московской области – для вас прием квартиры в новостройке https://soglasno-zakony.ru/priemka и все остальное, что потребуется для осуществления процесса, а при необходимости отстаивания ваших прав в судебных инстанциях и получении неустойки от застройщика.

Услуги экспертов для вашего удобства

Приобретение квартиры в новостройке – это важный и ответственный шаг, который требует от будущего новосела особенного внимания и знания своих прав. Сотрудники компании «Согласно Закону» имеют большой практический опыт и компетенции в области строительства, что позволяет им производить осмотр помещений на высоком уровне.

Во время приемки осуществляется тщательный осмотр всех деталей помещения:

• Входная дверь – проверяется комплектация, сохранность всех атрибутов, функциональность замков и фурнитуры, корректность установки.
• Ровность стен – оценивается соответствие стен вертикали и отклонение от строительных осей, присутствие неровностей и прочих недостатков.
• Электрика – особое внимание уделяется розеткам, выключателям, дверному звонку, работе автоматов и счетчика электроэнергии, эффективности заземления и разводки проводов.
• Отопительная система – проверяется корректность установки и работы, полнота комплектации, целостность системы, наличие течи.
• Остекление – проверяется полнота комплектации, сохранность профиля и стекол, правильность монтажа, функционирование замковых механизмов, петель работа фурнитуры, вероятность протечек.
• Вентиляция – оценивается эффективность функционирования с учетом направления и скорости воздушных потоков.
• Сантехника – походят проверку стояки горячей и холодной воды, канализация (правильность сборки всех узлов, надежность запорных вентилей, работа счетчиков, отсутствие течи).
• Ровность полов – оценивается соответствие пола горизонтали, наличие неровностей и других недочетов.

На этапе приёмки сотрудники проводят детальную инспекцию жилплощади, фиксируют все выявленные недочеты и подготавливают экспертное заключение. В случае если компания-застройщик не исправляет выявленные проблемы, сотрудники смогут провести экспертизу и подготовить все обязательные документы для обращения в суд.

Сотрудники компании обладают солидным опытом работы в в сфере строительства и являются членами таких авторитетных организаций, как НОПРИЗ и НОСТРОЙ. После проведения осмотра квартиры и фиксации всех изъянов составляется экспертиза, какое служит основанием для предъявления претензий застройщику.

Если же застройщик в течение предусмотренного срока не исправит выявленные изъяны, специалисты проведут экспертизу, составят соответствующие документы и смогут обеспечить сопровождение ваших требований в суде. И отметим, что клиенту гарантируются компенсационные выплаты в полном объеме, согласно Законодательным Актам РФ. Компания работает только в интересах клиента, защищая его права и помогая достигнуть справедливости.

Если вы хотите быть уверены в качестве вашего жилья и уберечь себя от вероятных проблем, связанных с недочетами в период строительства, обращайтесь в компанию «Согласно Закону» – там вам помогут выполнить качественную приемку помещения. Не допустите, чтобы нечестные застройщики лишили вас возможностей насладиться новым жильем, доверьтесь профессионалам и защитите свои интересы!
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.