ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Известный сайт знакомств без фейк анкет

Блог им. sonnick84 25.03.2024 21:25
Как сейчас найти интересного партнера?

Невзирая на массу соц-сетей, самых разных мессенджеров, чатов и другого, найти партнера трудно. Отметим, проблема усложняется с годами. Подобрать партнера в 25 лет можно довольно легко, а попытайтесь найти его в 40 лет! В общем-то, объяснять данный момент бессмысленно, потому как, вы все отлично понимаете. Мы расскажем, как сегодня возможно довольно таки быстро и легко подобрать хорошего партнера.



Посетив наш сервис бяка.рф, вы обнаружите довольно стандартный интерфейс классического сайта знакомств. Тем не менее так может показаться только сперва. Если вы посещали различные сайты знакомств, то отлично знаете о их главных проблемах:
• Огромное число фейковых аккаунтов;
• Дорогая цена;
• Многочисленные мошенники;
• Неудобный интерфейс.

Подчеркнем, это только лишь несколько проблем, что имеют практически все европейские сайты со знакомствами. Мы приняли решение создать в действительности полезный проект, так что учитывать попытались все ошибки.

В общем, кратко вам расскажем за счет чего наш проект — взрослые знакомства рядом, приобрел огромную популярность и востребованность.

Тут нет фейковых профилей
Действительно все так. Данные фейковые анкеты применяются зачастую мошенниками или же попросту людьми, которые желают отдохнуть и развлечься. И поэтому доверять особо участнику, если на фотке красивая девушка, не следует. Надо сначала пообщаться, обменяться видео и лишь после ясно станет, действительно ли эта дама настолько красива. Мы сделали многое, чтобы этих фейковых профилей на нашем проекте не осталось. Применяем проверку всех посетителей и в том случае, если заметим обман, мгновенно баним анкету.

Фотки
Любой пользователь нашего портала знает одну важную вещь, если решит найти проверенного партнера, то значит нужно в своей собственной анкете выложить как можно больше фотографий, а кроме того заполнить информацию: знание языков, дети, доход, внешность, образование, должность, отношения, жилищные условия и тд. В том случае, если сделать «голый» профиль, найти никого не сможете.

Пользовательский интерфейс
Постарались создать максимально удобный внутренний интерфейс, чтобы каждый пользователь почувствовал у нас на сервисе себя самого свободно.

Источник: http://бяка.рф (3 перехода)

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.