ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Новые дорожные ирригаторы Revyline RL 660 New скоро появятся в филиале бренда в Грозном с доставкой

Блог им. ra-pr 11.04.2024 10:19
Компания «Ревилайн» в Чеченской республике сообщает, что в представительстве скоро появятся обновленные ирригаторы RL 660. Устройства будут доступны в белом и черном цветах.

Ирригаторы необходимы для дополнительного очищения полости рта от бактериального налета. Устройства не заменяют зубные щетки, а дополняют их. Мощная струя воды ирригатора обрабатывает участки зубного ряда и ортодонтических конструкций, где зубная щетка бессильна.

Компания «Ревилайн» создает удобные функциональные ирригаторы на каждый день. Бренд делает ставку на функционал, удобство использования, интересный дизайн и сохраняет при этом разумные цены.

Бренд обновил популярный ирригатор RL 660, наделив его большими возможностями. Если раньше простой прибор обладал одним режимом чистки, то теперь их сразу 3 с 6 уровнями давления. Управление осуществляется одной кнопкой, с этим разберется каждый пользователь. Персональная настройка ирригатора дает возможность проводить чистку зубов качественно и комфортно.

Обновленное устройство обзавелось более стильным дизайном по сравнению с прежней версией. Затемненный резервуар для воды смотрится эффектно, общий вид ирригатора стал более гармоничным.

Модель работает на батарее, которую достаточно заряжать раз в пару недель. Для зарядки в комплекте есть универсальный кабель USB Type-C.

К устройству прилагаются 2 сменные насадки. Во время чистки насадку можно вращать в разные стороны для обработки всей полости рта.

В комплекте также – стильная дорожная сумка для удобства транспортировки прибора.

Узнать о сроках поступления новинки можно по телефону представительства 8(938)023-32-32.

Адрес филиала: Чеченская Республика, г. Грозный, пр. Путина, д. 18/87.

Сайт - https://groz.revyline.ru/

Электронная почта - sale@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.