ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

33 Класс износостойкости SPC ламината

Блог им. vmalyby 30.05.2020 20:57
Каменный ламинат — полностью новый отделочный вид материала на основе кальциевого камня, обладающий превосходными эксплуатационными свойствами и большой долговечностью. Каменный ламинат 33 класса SPC от компании Stone Floor легко и просто устанавливается и может применяться в течение нескольких десятков лет.
Положительные свойства каменного ламината 33 класса
Каменный ламинат SPC 33 класса в зависимости от рисунка вполне может выглядеть как керамическое напольное покрытие или настоящая деревянная доска, он легко впишется в абсолютно любой внутренний интерьер. Данный стройматериал полностью безопасен (имеет сертификат Ecoline, удостоверяющий его экологичность и надёжность), на 100% гидростойкий и тонкий — толщина каждой доски лишь 4,5 миллиметра. Ламинат совместим с конструкцией «теплый пол» и может монтироваться на достаточно немалую площадь, бесшовно. Значительная плотность доски и эластичность верхнего покрытия снабжают ламинат выдающимися шумопоглощающими свойствами.
Каменный ламинат не меняет форму плит от влияния влаги и габаритной мебели, а его поверхность не восприимчива к незначительным механическим воздействиям и обладает противоскользящими параметрами. С поверхности отлично отмываются почти что любые пятна, а за счет каменной текстуре, жирные пятна не будут впитываться в пол.
Где следует устанавливать каменный ламинат
Ранее ламинат 33 класса монтировали на площадях с громадной проходимостью, в частности, в торговых центрах или офисных комнатах. В настоящее время его сможете положить практически в любой комнате дома или квартиры. В том числе, благодаря влагоупорным функциям, его сможете монтировать даже на кухне и в ванной комнате.
Разумеется, он не сумеет выдерживать неизменный контакт с водой как керамическая плитка, поэтому при постоянных лужах на полу он способен потерять симметрию. Но, в ситуациях с протечкой стиральной машины, или в случае прорыва водопроводного крана, можно будет очень быстро собрать лишнюю воду и при этом каменный ламинат останется полностью целым и неповреждённым.
Сможете произвести ремонт именно этим материалом на всей площади квартиры, выполнив бесшовное напольное покрытие без видимых переходов и стыков. Это очень актуально для жилых помещений-студий, где кухня соединена с гостиной.
Где приобрести хороший, экологически чистый каменный лимнат SPC 33 класса в Брянске?
В нашем интернет-магазине возможно заказать каменный ламинат нужной окраски, подобрав подходящий рисунок для задуманного дизайна. Наши сотрудники в Брянске https://bryansk.stone-floor.ru/ могут помочь выбрать отделочные материалы и просчитать необходимый объем зависимо от характеристик квартиры.
0 комментариев
Автор статьи запретил добавлять комментарии