ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Stahlberg Металлоконструкции от разработки проектов до сборки

Блог им. vmalyby 13.06.2020 13:19
Теперь вам не придется нанимать посредников! Компания «Stahlberg» гарантирует полное строительство здания – от дизайн — проекта до сборки.
На данный момент «Stahlberg» – весьма надежный завод металлоконструкций https://stahl-berg.ru/ в Москве по всем показателям: 50% аванса, один месяц на производство строений и 5 лет гарантии на них.
Главная цель предприятия – достичь совершенства в скорости, качестве и сроках выполнения работы. Заводы предприятия проектируют и производят высококачественную сталь с двухсторонним цинкованием – СТ350/Zn275, какая приумножает степень надежности сооружений в двойном размере. Применение новейших технологий в строительстве даёт возможность удержать достойный уровень изделий при более невысокой себестоимости.
Создание металлоконструкций по особенной методике даёт возможность строить объекты всевозможных размеров (от 110х50 до 400х130 с толщиной 1,5-4 мм) и направлений (промышленные, складские, общепроизводственные здания). В настоящее время разрабатывается другой вид конструкции с усиленным количеством жестких ребер.
Все новации фирмы «Stahlberg» преследуют только одну цель – сделать производимую строительную продукцию не только легкодоступной по стоимости и функциональности, но и самой качественной среди представленной на рынке металлоконструкций в России.
Строения «Stahlberg» комфортны и экологичны, а также подходят теперешним веяниям дизайна и архитектуры. Сотрудничество с немецкими архитекторами и покупка европейских технологий в соединении с навыками российских инженеров даёт возможность обеспечить выпуск металлических конструкций высшего уровня.
Положительные характеристики устройств компании «Stahlberg»:
Ремонтопригодность
Компания гарантирует износоустойчивость построек, но в случае любых дефектов, ремонт не займет много времени.
Вам нужно оставить заявку на требуемые модули и на протяжении недели вы получите их для замены испорченного места.
Автоматическая пробивка отверстий
С помощью автоматической пробивке, остается целостность металлических установок и предотвращается риск коррозии в начале эксплуатации. Подобный способ пробивки устраняет вероятные оплошности со стороны монтажников, тем самым делая постройки более высококачественными.
Выезд эксперта
Вам не имеет смысла переживать, что представительства компании присутствуют исключительно в Москве и Московской области. Каждый заказчик независимо от регионального местоположения получит бесплатный выезд профессионала на объект для проверки постройки на надежность и устойчивость.
Легкий монтаж
Благодаря высококачественному изготовлению, строения «Stahlberg» очень элементарны для сборки. Вам достаточно лишь получить их и собрать, как домик из LEGO.
0 комментариев
Автор статьи запретил добавлять комментарии