ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Изучение иностранного языка легко и эффективно

Блог им. vmalyby 17.06.2020 17:16
В наши дни интерес к курсам иностранных языков продолжает увеличиваться, а возрастные рамки расширятся. Многие родители принимают для себя решение дать своим детям возможность начать освоение английского с малых лет.
В языковом центре «Пилот», учитываются индивидуальные потребности каждого. Есть программа, которая делает ставку на ваши навыки разговорного английского. После её прохождения вы сможете с легкостью понять речь как европейцев, так и американцев. Вам также не составит труда понять статью в журнале или понять, о чем говорят люди на любом из англоязычных телеканалов.
Для тех же, кто мечтает о работе за границей или уже работает с иностранными партнерами. Наш центр готов предоставить курс делового английского. Он позволит вам освоить тонкости ведения документации и деловых переговоров, после чего перед вами откроются все двери для успешной карьеры за границей.
Не будем забывать и о самой молодой публике. В ассортименте услуг также есть программы рассчитанные специально для детей, которые помогут им в игровой атмосфере выучить основы языка.
В зависимости от возраста и уровня знания языка, для каждого ученика подбирается наиболее подходящая ему программа обучения. Так, например, занятия для детей пройдут в веселой и максимально интересной для них форме. Взрослые же смогут получить более глубокие и качественные знания в короткие сроки, благодаря более интенсивному курсу.
Уроки английского языка для людей всех возрастов проходят в удобное для вас время. Вы можете выбрать, в зависимости от своего графика, утренние или вечерние часы обучения. Все материалы, которые используются в обучении созданы методистами с многолетним опытом.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.