ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Uplay — зачем это ПО?

Блог им. Xena 01.10.2020 01:20
Изучая многие программы пришел к заключению: не все они нужны и бывают некоторые даже подозрительные, ибо непонятно что они делают. Сейчас будем рассматривать Uplay, ярлык этой программы увидел у себя на рабочем столе, и захотел разузнать что за приложение под названием Uplay. Но я еще проанализировал Internet на наличие информации о Юплей и кое-что узнал. Юплей — приложение от фирмы Юбисофт (создание игр). Впрочем имеется еще похожая фирма по наименованию, хотя похожа исключительно по имени, а вообще в реальности это небольшая компания по сравнению с Ubisoft. Только для фанатов игр Юбисофт — учетная запись юплей.

Фактически Юплей это вовсе не программа, а сеть, в нее возможно зайти как из игры, также и с портала Юплей. С помощью Юплей игроки могут разговаривать с иными пользователями, получать некоторые бонусы, которые могут начисляться за получение определенных достижений, однако это имеет отношение к тем игрушкам, которые поддерживают Uplay. Теперь стало ясно, а то думаю, чего это говорят что программы нет, когда она у меня имеется! А дело в следующем: сама программа появилась в 2012, подменив при том иное приложение.

Когда Uplay только возникла, тогда она требовала подсоединение к интернету, но сейчас этого уже нету и возможно поиграть в игрушки даже без интернета и при этом запускать Uplay. В целом, разузнав информацию про Юплей особо не понял что есть Uplay, заметил только то, что этот компонент ставится частенько с играми от Юбисофт. Выдумывать не буду, откуда появился у меня ярлычок Юплей я не знаю. Правда игрушки какие-то у меня имеются, те, что в браузере играются, полагаю что из-за них и появился Uplay. Вот один человек говорит, будто ранее Юплей была посредственная, а сейчас они программу допилили и она стала в принципе норм, можно при помощи Юплей запускать игрушки, можно и приобретать игры, получать поощрения за определенные баллы и также возможно общаться. Еще узнал, что в отличии от Стим, Uplay поддерживает только те игрушки, которые были разработаны фирмой Юбисофт.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.