ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Адвокаты и юристы Москвы: юридическая консультация по телефону и онлайн

Блог им. Xena 19.11.2020 13:01


Наша адвокатская коллегия состоит из первоклассных специалистов, у которых за плечами много лет опыта работы в МВД и арбитражных судах. Если вам нужен адвокат по заливам, то наша коллегия — именно то, что вам нужно. В нашей команде работают адвокаты различных специализаций. Профессиональный опыт работы наших сотрудников не меньше 20 лет.

Возможно, вы попали в аварию и хотите избежать финансовых потерь связанных с ремонтом авто — вам поможет наш адвокат по ДТП. Также у нас есть адвокаты, которые решают финансовые тяжбы по взысканию долгов, регулировке статуса банкротства предприятия. Грамотно разрешить вопрос с квартирой, домом или дачным участком поможет адвокат по недвижимости. Вопросы развода, расчёта алиментов и раздела имущества помогут также решить наши специалисты.

С юридическими лицами также качественно взаимодействуют наши адвокаты. Если вы занимаетесь бизнесом, то более надёжного партнёра в сфере правовой поддержки вам не найти! Мы предлагаем юридическую помощь при прохождении коммерческих грузов на таможне, а также по налогообложению и взысканию долгов. Помимо этого, у нас есть и специалисты, хорошо ориентирующиеся в отношении тонкостей защиты прав в арбитражном суде. Если есть вопросы относительно авторского права, то их можно также задать нашему специалисту, который непременно предоставит всю нужную помощь.

Для выгодного сотрудничества с постоянными клиентами у нас предусмотрена система скидок. Коллегию знают в широких кругах благодаря положительным отзывам от благодарных клиентов. Акцентируем ваше внимание на том, что получить выгодное предложение может практически каждый человек! Мы ориентированы на все слои населения, поэтому предоставляем скидки для пенсионеров, инвалидов и студентов.

По вопросам стоимости услуг, сориентироваться поможет прайс-лист, который опубликован на нашем сайте. Мы предлагаем реальные цены – при этом, ненужные услуги навязываться не будут. Как видите мы не любим давить и быть навязчивыми. Для получения более подробной информации для вас работает консультант, который с удовольствием поможет найти ответ на ваш вопрос. Наша адвокатская коллегия работает без выходных даже в праздники.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.