ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Фильмы и сериалы онлайн

Блог им. Xena 18.12.2020 21:21


KINOboom — это бесплатный онлайн-кинотеатр в вашем браузере. Просматривайте на сайте фильмы любых жанров в HD качестве. Наслаждайтесь простотой ресурса, отсутствием надоедливой рекламы и постоянно всплывающих окон. Мы постарались сделать кинотеатр максимально удобным, быстрым и понятным.

мы предлагаем фильмы смотреть бесплатно и кинематограф более ранних годов выпуска. Предлагаем фильмы производства различных стран: Украины, России, Турции и т. д. У нас можно найти такие популярные киноработы, как «Последний танец», «Голубая планета», «Пацаны» и др. Весь материал доступен к просмотру в любое время суток. Для этого не нужно регистрироваться или вводить неразборчивый код с капчи. При желании вы можете авторизоваться и получить ещё больше преимуществ от использования сайта.

Мы не пожалели средств на разработку ресурса. Поэтому пользоваться кинотеатром можно не только с компьютера или ноутбука. Он адаптирован под мобильные телефоны и планшеты различных марок. На этих устройствах сайт открывается в правильно структурированном виде, видео загружаются быстро без необходимости в установке каких-либо дополнительных плагинов. За счёт этого вы можете наслаждаться просмотром фильмов во время поездок в общественном транспорте или обеденных перерывов. Недосмотренные видео добавляйте в закладки «Смотрю» и возвращайтесь к ним в удобное время.

Многоступенчатый фильтр сортировки кинокартин — ещё один приятный бонус пользователю от разработчиков сайта. Мы предлагаем подбирать фильмы по таким критериям, как год выпуска, рейтинг на KINOboom, Kinopoisk и IMDB. Просто задайте необходимые параметры в соответствующих строчках фильтра и получите сгенерированный список видеоконтента.

Рассказывайте о понравившихся кинофильмах в соцсетях. Для этого на сайте предусмотрена специальная кнопка. Всего несколько кликов — и ваши друзья в Фейсбук, Твитер или других социальных сетях увидят контент, который вас заинтересовал.

Переходите на сайт, чтобы ознакомиться с его другими преимуществами, в числе которых: создание закладок и собственных списков, голосовой поиск и др. Также мы периодически составляем рейтинги фильмов, к примеру, «ТОР10». Наши редакторы не перестают работать над упрощением процесса поиска фильма для пользователя. Также мы всегда находимся на связи, если у пользователей есть какое-либо замечание или предложение для нашей команды.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.