ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

PlayStation 5 — протестируйте новые возможности игровой вселенной

Блог им. Xena 27.01.2021 22:34
Анонс Плейстейшен 5 инициировал волну обсуждений фанатов, а проектировщики принялись придумывать новые игры и вселенные, по максимуму раскрывая потенциал приставки. Что же получилось по итогу? Новая консоль стала одной из самых ожидаемых, поскольку в данной модификации разработчик хорошо поработал и показал огромный рывок вперед в технологическом прогрессе. Если захотели ps5 — ознакомьтесь с информацией по ссылке.

Различные характеристики PlayStation 5: побеседуем о “железе”

Дизайн новой приставки, возможно, один из удивительнейших — нас ожидают изогнутые грани, отсутствие ровных элементов. Приставку можно ставить горизонтально и вертикально, но все равно потребуется подставка (которая имеется в наборе). Места занимает PS 5 достаточно, ежели сравнивать с прочими модификациями, поэтому принимайте в расчет запас свободного места для вентиляции.

Новенькая PS 5 получила кастомный гибридный CPU — над производством которого трудились AMD и Сони. Для эффективной вентиляции предусмотрен кулер. В качестве внутреннего хранилища выступает SSD объемом 825 Гигабайт.

Сейчас возможно приобрести приставку с оптическим приводом и без него. К сети возможно подключиться с помощью сетевого кабеля или Wi-Fi. Интерфейс пусть и получил существенное обновление, все-таки остается интуитивно понятным. Геймеров ждет 2 основных раздела: медиа и игры.

Новые функциональные возможности PlayStation 5

Апгрейд “харда” создал возможности для возникновения новоиспеченных функций. Например, приставка может похвалиться прекрасной скоростью. Детализация игр просто поражает, потому как вы буквально перемещаетесь в игровой мир, а качественная картинка, отличный звук уничтожают любые границы реальности. Новый контроллер значительно отличается от своей предыдущей модификации. Теперь это ДуалСенсе. Обновленный контроллер имитирует намного больше спецэффектов отдачи, что абсолютно меняет ощущения от процесса игры.

Ежели желаете по-новому открыть для себя любимые сюжеты либо ознакомиться с фантастическими мирами в максимально реальных условиях, закажите PlayStation 5 в online-магазине ГеймШоп.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.