ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Получение декларации на торговлю товарами в текущем году

Блог им. romanfadeev 12.04.2021 21:12
В настоящее время в нашей стране увеличилось количество изъятий из оборота продукции без сертификатов и ликвидирование точек, что реализовали сии товары. Дабы не иметь проблем с законом нужно знать о декларации, соответствующей нынешним правилам ТС ЕАЭС, подоспевающим на смену получения сертификатов на продукцию.
Возьмем в пример получение декларации на молочную продукцию. Для получения таковой нужно провести лабораторные исследования, а следовательно направиться в организацию, которая имеет аккредитацию на запись в реестре. К таким центрам имеет отношение «РТС-Сертификация». Далее нужно передать такие данные: описание товара и его характеристик; сертификат, что подтверждает деятельность предприятия в соответствии с нормами ХАССП; документы на сырье, если они закупаются у других изготовителей, в то же время на молоко следует предъявить ветеринарно-санитарное заключение; указание ТУ, ГОСТ, на основании каковых производится продукция; выписку из ЕГРЮЛ и реквизиты, указанные на специальном.

Декларация на мыло либо овощи несёт похожие шаги, меняются просто-напросто бумаги, свидетельства, какие надо предоставить сотрудникам РТС Сертификации. Список требуемых для сертификации бумаг также возможно уточнить сделав звонок в центр. Если вам нужен сертификация хлеба, то отмеченный выше центр поможет в комплектации всех требуемых документов и исследованиях в лаборатории.
Напоследок отметим, что сам процесс получения декларации довольно-таки простой, хотя и пугает поначалу условиями. Чтобы избежать всех заморочек с документацией, необходимо лишь обратиться в центр декларирования.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.