ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Брекет-системы – доверьте свою улыбку экспертам

Блог им. Xena 05.09.2021 01:16
Не все мы можем похвастаться ровными от природы зубами. Хотя это не значит, что стоит переживать. Чтобы получить превосходный результат, потребуется терпение и усилия. Для исправления прикуса и зубок используют брекеты либо систему Invisalign. Invisalign – новый метод, пациент носит бесцветные капы. Наибольшей популярностью обладают брекеты. Детали на тему брекеты цена можно найти по ссылке.

В конструкцию системы входят маленькие замки. Для их соединения применяется дуга. Она надавливает на зубки, которые в итоге перемещаются в верную позицию. Для установки брекет-системы используется специальный клей.

Виды брекетов

Клиенты имеют возможность выбирать брекет-систему, поскольку для производства применяются разнообразные материалы. Брекеты бывают:
1. Металлическими. Подобные системы характеризуются незначительным трением между пазами и дугой. К тому же брекет-системы из стали – самый недорогой вариант. Недостатком считается то, что система очень заметна на зубах.
2. Керамическими. Брекет-система почти невидна. Подобные системы бывают монокристаллическими и поликристаллическими. Цвет изделия можно выбрать под природный цвет зубов.
3. Сапфировыми. Бесцветные изделия не меняют оттенок, на них не скапливается налет. Для изготовления используют сапфиры, они выращены в искусственных условиях. Такие системы выглядят очень привлекательно, почти незаметны.

Нужно помнить, что впоследствии установки брекетов появляются болезненные ощущения. Это естественно, ведь происходит смещение зубов. Как правило болезненные ощущения вскоре проходят.

Цена брекет-систем — зависит непосредственно от типа и длительности терапии. Чтобы поставить высококачественную брекет-систему, достаточно приехать в центр «Стоматология от А до Я». Для оформления на прием нужно заполнить элементарную формочку на сайте. Потом Вам перезвонит специалист, который запишет на прием в удобный день, примерно скажет, сколько стоит установить брекет-систему. Клиника оснащена современным оборудованием, доктора постоянно совершенствуют уровень личной квалификации.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.