ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Александр Смбатян является основателем компании Genome Ventures

Genome Ventures — компания, созданная в 2015 году, методом соединения знаний и опыта лучших бизнесменов: Александр Смбатян и Александр Волошин.
Руководство предприятия, первоначально установили своей задачей построение и формирование высокотехнологичного бизнеса на базе передовых компьютерных методик.
Занялись созданием и воплощением в жизнь современных проектов в сфере IT, развивают новейшие рынки, усовершенствуют и облегчают жизнь людей в разнообразных сферах, от медицинской сферы до образования.
Достаточно скоро фирма стала обладателем многих патентов и ноу-хау в области разработки и использования инновационных компьютерных решений, удаленного обучения, управления предприятием, безопасности и др.
В Genome Ventures около десятка проектов, лишь в сфере медицины:
Genotek — занимается генетическими исследованиями и разработкой генетических тестов
Онлайн Доктор и остальные сервисы — в области развития высокотехнологичного здравоохранения.
И еще в других областях, в сфере персонального интеллектуального развития и образования к примеру:
Tada Team — корпоративный мессенджер-задачник, который позволит автоматизировать стандартные проблемы, связанные с обработкой и защитой и хранением данных.
Profilum — программа для молодых людей и их родителей, содействующие их становлению, в жизни.
Genome Ventures инвестирует в стартапы на ранних этапах становления, ведет сотрудничество как с начинающими бизнесменами, так и с знаменитыми научно-технологическими компаниями и занята поиском и отбором компаний и идей, которые смогут быть интересны для выгодного инвестирования. И имеют в распоряжении высокую вероятность поменять мир в лучшую сторону.
Александр Смбатян консультирует предприятия в области цифровых технологий и создания сверхтехнологичных бизнесов.
Александра довольно часто привлекают на конференции, для обмена опытом и контактами, а также на встречи с топ-менеджерами ведущих научных сообществ.
Он часто выступает на мероприятиях в Европе и России.
Дженом Венчурс — это сообщество высококвалифицированных специалистов, которая занимается организацией, улучшением и раскруткой перспективных технологий будущего.
Мы взаимодействуем с фирмами, нацеленными на решение актуальных затруднений и разработку современных технологических решений.
0 комментариев
Автор статьи запретил добавлять комментарии