ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Константина Голубицкий назначен на должность CEO в Xsolla

Xsolla — это международная организация, строящая и поддерживающая платформу для обслуживания платежей, для российских издателей игр.
Специализированная компания Xsolla — это не только специализированные программы, но и команда, которая гарантирует техническую поддержку как разработчикам, так и заказчикам игр.
Несмотря на то, что игры, по праву считаются особым продуктом, Иксолла готова предоставить своим клиентам, как и иным крупным разработчикам игр, значительный диапазон вариантов для организации бизнеса с геймерами.
Намедни, родоначальник Xsolla, огласил о назначении Константина Голубицкого на должность CEO.
Константин, владеет колоссальным опытом деятельности в сфере онлайн-игр, какой подразумевает управление бизнес-процессами, маркетинговыми стратегиями, проектирование продуктов, работу с сообществом и разработку игр.
В область ответственности Константина войдут вопросы долгосрочного развития платформы, увеличение объемов сбыта, повышение качества, эффективности и прибыльности услуг Xsolla.
Его опыт, позволит нам, и далее улучшать онлайн-сервисы Xsolla в России и СНГ, и дополнительно выводить их на зарубежные рынки.
Данное назначение, даст возможность сделать Xsolla более сильной компанией
Константин, с командой сделают все, для того, чтобы Xsolla стала фаворитом рынка и продолжала совершенствоваться. Его сильные качества, — это системность и четкость в работе.
В сервисе всегда работают по плану, четко ставят задачи и добиваются их.
У Константина Голубицкого в портфолио успешные кейсы по использованию новых технологий как в игровую индустрию, так и в применению решений для автоматизации бизнес процессов. Константин — человек, за счет которого, сервис станет успешно эволюционировать на течении длительного периода.
Успех компании, напрямую сопряжен с ее лидерами. Константин — это лидер, который полностью разделяет ценности Xsolla. Подобное назначение обязательно укрепит позиции Иксолла в данной сфере.
0 комментариев
Автор статьи запретил добавлять комментарии