ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Независимая строительно-техническая экспертиза

Независимая строительно-техническая экспертиза

Наша компания вот уже много лет успешно занимается оказанием различных видов услуг по организации и проведению всех видов строительных экспертных исследований, начиная от предварительного визуального обследования коттеджа, перед его приобретением в собственность, до проведения полной технической экспертизы промышленных зданий и сооружений различного назначения.

В последнее время много случаев и различных ситуаций, при которых почти каждому из нас приходилось сталкиваться с недобросовестными исполнителями строительных или ремонтных работ.

Приведем самые распространенные примеры из жизни:
— Вам сделали ремонт с многочисленными дефектами и недостатками;
— Вы обоснованно недовольны качеством ремонтных или отделочных работ в Вашем офисе;
— Вам возвели загородный коттедж, но в итоге получилось совсем не то, что бы Вы хотели по проекту;
— После окончания ремонтных или строительных работ Вы не заметили каких-либо недостатков, но после того, как прошло совсем немного времени, многочисленные дефекты, допущенные в ходе строительства или ремонта стали проявлять себя;
— Вы считаете, что объемы и расценки работ необоснованно завышены подрядной организацией.

Во всех вышеперечисленных и других аналогичных ситуациях Вам обязательно необходимо обратиться в нашу компанию за оказанием услуги по организации и проведению экспертного исследования качества и объёмов произведенных или ремонтных строительных работ.

Экспертное исследование качества и объемов произведенных строительных работ необходимо для урегулирования возникшего спора между подрядной организацией и заказчиком таких работ. Экспертное заключение, выдаваемое в результате проведенного исследования качества строительных работ, может быть представлено в суд как заключение независимой экспертизы.

Технический отчет по результатам экспертного исследования по своему составу напоминает отчёт для судебной строительной экспертизы и содержит следующие разделы:
— перечень вопросов, которые были поставлены перед экспертом;
— детальное описание состояния объекта и выявленных дефектов со ссылкой на нормативные документы;
— фотографии выявленных дефектов строительных работ.

По данным, которые были получены в результате проведенного экспертного исследования качества и объёмов строительных работ, вполне возможно произвести расчет стоимости ущерба или восстановительных работ. Экспертное исследование качества можно заказывать как однократно, так и на протяжении всего срока строительства.

Стройэксперт Ярославль
http://expert-76.ru
+7 (951) 843-19-68

Источник: http://expert-76.ru (70 переходов)

0 комментариев
Автор статьи запретил добавлять комментарии