ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Как существенно преобразить фасад ресторана благодаря остеклению

Блог им. Xena 14.04.2022 18:02
Безрамное остекление фасадов ресторанов – современное стильное решение, способное полностью преобразить визуальный облик заведения. Оно позволяет воссоздавать изящные, воздушные, любопытные архитектурные формы. Подобный характер оформления воплощает смелые дизайнерские идеи, выделяет тематику и особенность характера определенных строений. Детали можете узнать на портале https://sezam-steklo.ru/.

Преимущества фасадов из стекла

Всесезонное или летнее с верандой становится привлекательнее для клиентов, если его окошки открывают потрясающие виды на природу, городские достопримечательности. Панорамное бескаркасное остекление стирает границы между улицей и залом, в то же время надежно защищая посетителей от осадков и ветра.

Преимущества безрамного остекления для ресторанов:
• красивый панорамный обзор;
• очаровательность фасада;
• звукоизоляция;
• возможность быстро проветривать;
• экономия трат на свет;
• стойкость к чрезмерным ветровым нагрузкам.

Отличительные параметры безрамных системОстекление безрамное производится из высококачественных материалов, устойчивых к негативным факторам окружающей среды. Профили направляющие из алюминия крепятся в нижней и верхней частях проема. Профили удерживают раздвижные оконные створки. Уплотнитель предохраняет механизм от грязи, воздействия температур. Надежная фурнитура гарантирует продолжительный период работы изделия при активной эксплуатации.

Посмотреть, как смотрится безрамное остекление вы можете на фото, размещенных у нас на интернет и, если необходимо посетить объекты компании. Стекло, кажущееся хрупким, в реальности закалено по особой технологии, выдерживает высокие механические и физические нагрузки. Его возможно разбить, произведя удар достаточно интенсивно с торца, однако удар на фасадную составляющую стекла выдержит даже попадание камня. При этом оно не разобьется на большие элементы, а распадется на маленькие куски. Никто из клиентов при том не получит тяжелых увечий.

бескаркасное остекление сможет сделать пространство удивительно открытым, не загороженным классическими рамами-перекладинами. В прекрасную погоду панельки легко открываются, наполняя комнату свежим воздухом. При плохой погоде панели возможно затворить за считанные секунды, просто потянув за одну створку. При этом для посетителей кафе уют и изумительная панорама сохраняются. За счет панелей, сдвигающихся в различные от проема стороны, можно создать оригинальные раздвижные двери.

При производстве бескаркасных систем учитываются особенности проема, условия эксплуатации, пожелания заказчика, продумывается индивидуальный стиль. Безрамные конструкции достаточно просты в монтаже и демонтаже. Профиль легко окрашивается в любой цвет из огромной гаммы RAL, интегрируясь в интерьер любого помещения.

Монтаж безрамных систем от компании Сезам Стекло

Мы приглашаем вас приобрести безрамное остекление для кафе «под ключ». Квалифицированные специалисты создадут проект с учетом многочисленных нюансов, соберут и установят систему в обозначенное в соглашении время.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.