ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Электрические зубные щетки RL 010 Pink от Revyline с доставкой в Махачкале

Блог им. ra-pr 15.04.2022 22:12
Компания “Ревилайн” в Махачкале представляет звуковые щетки RL 010 Pink. Модели в стильном нежно-розовом цвете защитят от кариеса с максимальным комфортом.
Для защиты зубов от заболеваний необходимо ежедневно очищать полость рта от бактерий. Устранение налета необходимо хотя бы дважды в день — утром и вечером. Стоматологи рекомендуют чистить зубы по 2 минуты каждый сеанс, уделяя особое внимание сложным участкам. Однако даже при грамотном подходе частицы еды и налета остаются в промежутках между зубами, вызывая кариес. Непросто чистить и брекеты. Поможет в этом звуковая зубная щетка, колеблющиеся щетинки которой создают поток жидкости с зубной пастой и пузырьками воздуха, смывающий загрязнения из самых сложных мест.
Звуковые щетки RL 010 Pink от Revyline входят в ТОП самых популярных устройств в России. Модель отличается гибкой настройкой, стильным дизайном, мощным аккумулятором и приятной ценой.
В RL 010 Pink предусмотрено 5 режимов чистки: повседневная, полировка и отбеливание эмали, уход за чувствительными зубами и гидромассаж десен. Каждый режим можно настраивать в трех уровнях мощности для комфортной и эффективной чистки. Каждый пользователь сможет подобрать оптимальный режим.
Модель получила мощный аккумулятор, который удерживает заряд до трех недель. К основному блоку прилагаются 3 сменные насадки с разными маркировками. Одним устройством может пользоваться вся семья. Для одного пользователя запаса насадок хватает на целый год.
RL 010 Pink можно брать в поездки. Для заряда в наборе есть индуктивная база с кабелем USB. Перевозить зубную щетку удобно в специальном боксе, который тоже идет в комплекте.
Заказать RL 010 Pink в Махачкале можно на сайте https://dag.revyline.ru/
Адрес филиала: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д.1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»).
Телефон: +7(928) 551-88-66.
Электронная почта: dag@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.