ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Стационарный ирригатор Revyline RL 900 недорого в Петропавловске-Камчатском

Блог им. ra-pr 16.04.2022 21:37
Компания «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском представляет домашние ирригаторы RL 900. Устройства в минималистичном дизайне помогают в профилактике кариеса, пародонтита, пародонтоза и других стоматологических заболеваний.
Современный подход к чистоте полости рта требует комплексных решений. Помимо щётки и зубной пасты, следует обратить внимание на другие приспособления, которые рекомендуют стоматологи. Зубная нить, интердентальные ершики разного диаметра, а также ирригатор существенно повышают качество личной гигиены. Последнее устройство еще не слишком популярно среди широкого круга пользователей. Однако сегодня новые модели ирригаторов набирают популярность для домашнего ухода.
RL 900 от бренда Revyline – стационарный ирригатор для использования в ванной комнате. Прибор отличается внушительным диапазоном давления от 140 до 860 кПа, поэтому гарантирует тщательное удаление налета с эмали.
Яркой чертой модели является необычная магнитная рукоятка. Благодаря ей на лицевой части прибора нет выступающего крепления. Кнопки переключения расположены на ручке, поэтому в процессе чистки не придется тянуться к корпусу.
Конструкция RL 900 предусматривает десять режимов давления жидкости. Из них легко подобрать режим, отвечающий требованиям каждого члена семьи. Напор воды, подаваемый через специальную насадку, эффективно очищает труднодоступные участки в полости рта. В комплекте с устройством предусмотрены семь насадок разного типа.
Жители Камчатского края могут рассчитывать на быструю доставку продукции бренда «Ревилайн». Заказы, оформленные на сайте https://pk.revyline.ru/, доставляются в тот же день или на следующий. За пределы Петропавловска-Камчатского доставка производится транспортной компанией. Более подробную информацию можно уточнить по телефону: +7(963)831-13-14.
Адрес для самовывоза: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67 1 этаж.
Email: pk@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.