ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Дорожный ирригатор RL 210 от бренда Revyline выгодно в Ставрополье

Блог им. ra-pr 16.04.2022 22:01
Компания «Ревилайн» в Ставропольском крае предлагает портативные устройства для гигиены полости рта RL 210. Компактный ирригатор удобен в командировке, отпуске и в дороге.
Сегодня все большее число людей понимает, насколько важно правильно ухаживать за полостью рта. Одной только щеткой, пусть даже электрической, невозможно добиться комплексного ухода. В качестве дополнительного приспособления хорошо подойдет ирригатор, который подает жидкость под давлением через специальную насадку. Так происходит очищение труднодоступных участков зубного ряда и легкий массаж мягких тканей. Ощущение абсолютной чистоты после применения устройства отмечает большинство пользователей.
Ирригатор RL 210 благодаря компактному размеру идеально подходит для длительной поездки. Модель привлекает внимание не только элегантным внешний видом, но и приятным цветовым решением. Кроме того, для портативного гаджета здесь представлены высокие технические характеристики.
Три режима работы — стандартный, мягкий и пульсирующий — рассчитаны на профилактическое применение. В процессе лечения ирригатор также актуален, поскольку доставляет специальный раствор непосредственно к месту воспаления.
Ирригатор в комплекте имеет две стандартные насадки. При необходимости их можно приобрести дополнительно для других пользователей.
Купить RL 210 и другие товары от производителя Revyline в Ставропольском крае можно у официального представителя ООО «Стомион Групп». Выбирайте удобный способ получения товара: доставка или самовывоз. Курьерская служба развозит заказы на следующий день после подтверждения.
Сайт — https://stav.revyline.ru/
Контакты представительств в регионе по городам: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 0-этаж, офис №1. Телефон: +7(928)367-67-75.
г. Ессентуки, ул. Интернациональная, д. 13, 2 этаж, бутик в конце коридора справа.
Телефон: +7(928)367-67-74
Email: stav@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.