ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Мануальные щетки SM6000 от Revyline против зубного камня для жителей Кыргызстана

Блог им. ra-pr 17.04.2022 22:04
Компания «Ревилайн» в Бишкеке представляет комплект зубных щеток SM6000. Набора из четырех зубных щеток хватает на целый год использования.
Стоматологи рекомендует чистить зубы минимум дважды в день в течение двух минут. Важность процедуры нельзя недооценивать. Движения щетинок при этом должны быть вертикальными, по все длине межзубного пространства. При соблюдении правила в процессе чистки не травмируются мягкие ткани. Кроме того, от правильной техники зависит состояние придесневой области зуба.
Как же выбрать правильную щетку из всего представленного многообразия? Прежде всего, стоит обратить внимание на материал щетинок – лучше всего из искусственного волокна. Популярный сегодня нейлон не привередлив в уходе и более гигиеничен, в отличие от натуральных материалов.
Российский производитель стоматологических товаров «Ревилайн» предлагает несколько вариантов мануальных щеток для пользователей разных возрастов.
Комплект SM6000 разработан при участии известных стоматологов России. Каждая щетка выполнена в ярком дизайне, отличается удобством и качеством исполнения.
Компактная чистящая головка дает возможность удалять налет в самых труднодоступных участках, ручка эргономичной формы делает процесс максимально удобным. Щетинки из премиального нейлона жесткости soft-medium не травмируют зубную эмаль и не раздражают десны. Набор рассчитан на использование в течение года одним человеком.
Приобрести SM6000 и другие товары бренда «Ревилайн» жители Кыргызстана могут на сайте http://revyline.kg/ В Бишкеке покупки доставляются бесплатно, если сумма заказа превышает 4000 сом. Эта же опция действует и для других районов.
Адрес пункта выдачи интернет-заказов: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1 (Цокольный этаж). Время работы: с 10 до 20 часов.
Телефон: +996(552)998-009
Email: sale@revyline.kg
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.