ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Как в PUBG отключить отдачу оружия? Есть Axios macro!

Блог им. sonnick84 23.04.2022 13:26
В случае, если вы увлекаетесь компьютерными играми, то, наверняка и играете в режиме онлайн, который дает море свежих ощущений и возможностей. Вот только начинающим там несладко приходится: опытные убивают моментально. Понятно, что требуются регулярные тренировки и большой опыт, чтобы непринужденно и легко отстреливать противников. Можно ли каким-то образом поднять свой уровень приложив минимум усилий? Однозначно, мы можем озвучить ряд ценных рекомендаций и нет, это не читы! Сейчас все расскажем.

Прежде всего, советуем подготовиться технически. Онлайн-игры довольно активные и отклик имеет ключевое значение. В связи с этим рекомендуем приобрести хорошую мышь, лучше с проводом. Можно найти дополнительные тренажёры для реакции, штука для киберспортсменов, непременно испытайте, они вам помогут поднять уровень! Применять читы, естественно, не предлагаем, но есть такая штука, как макросы.



Мастхэв, если не так часто играете, но хотели бы держаться достойно в очередной сессии. Мы говорим про Axios macro, доступный по подписке: https://axios-macro.com/pubg. Фишка макроса в том, что он убирает отдачу во время стрельбы, а ведь из-за нее так трудно точно и кучно убивать соперников. Данный способ совершенно легальный, поскольку программа не лезет в файлы игры и никак себя не обнаруживает. Фактически макрос просто контролирует курсор мыши, подправляя его своевременно по готовому алгоритму. Благодаря чему у игрока увеличивается точность стрельбы.

Это простыми словами, предлагаем вам лично протестировать в деле, учитывая, что это на сутки бесплатно. А если понравится, то можно купить соответствующую подписку. Этим макросом обеспечивается поддержка внушительного количества актуальных онлайн-игр, таких как RUST, PUBG, BF 2042, APEX и другие. Еще одна рекомендация: перенимайте опыт других игроков, которым они с активно делятся на форумах и в разных сообществах. Также куда эффективней играть в определенной команде, а не одному.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.