ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Новые монопучковые щетки Revyline SM1000 по цене производителя

Блог им. ra-pr 01.05.2022 21:28
Компания «Ревилайн» представляет новые монопучковые щетки SM1000. Новинка призвана облегчить уход за зубами и установленными ортодонтическими конструкциями.
Современные средства по уходу за зубами помогают существенно улучшить их состояние. Монопучковая зубная щетка станет удачным приобретением для всех, кто хочет изменить подход к ежедневной гигиене. Ее щетинки располагаются на маленькой чистящей головке. Они более длинные, чем у обычной щетки. За счет этого инструмент без труда очищает промежутки между зубами и десневую линию. Такую щетку можно использовать с нанесением пасты или без нее.
Монопучковая щетка SM1000, созданная российской компанией Revyline, обладает всеми качествами, необходимыми для комфортной процедуры. Щетинки, а их в пучке 1000, имеют жесткость soft-medium и идеально подходят для точечной чистки всех участков полости рта. Продукт можно использовать как для профилактических целей, так и в процессе лечения. Щетка незаменима при чистке брекет-систем и других ортодонтических конструкций.
SM1000 представлена в ярком дизайне. Удобная эргономичная ручка позволяет управлять щеткой максимально эффективно.
Приобрести эту щетку, а также другую продукцию бренда «Ревилайн» можно на сайте https://revyline.ru Жители Москвы и области могут рассчитывать на курьерскую доставку в день оформления. Для покупок стоимостью от 3990 рублей услуга предоставляется бесплатно. Кроме того, есть возможность забрать свой заказ самостоятельно из пунктов выдачи службы доставки Boxberry или СДЭК. В труднодоступные регионы и населенные пункты транспортировку осуществляет Почта России.
Адрес пункта самовывоза: г. Москва, Щелковское шоссе, дом 3, строение 1.
Более подробную информацию уточняйте у консультанта по телефонам: 8(495)181-20-00; 8(800)775-38-49
Электронная почта: sale@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.