ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Экспертиза сооружений и зданий

Экспертиза сооружений и зданий

Почему сегодня экспертиза зданий и сооружений так востребована? Во-первых, это связано с ростом спроса на жилье, который, в свою очередь, стимулирует рост ремонтно-строительных работ. Во-вторых, в городах очень активно ведется стройка.

Условия, в которых выполняется строительство, зачастую нарушаются: нарушаются нормы, для снижения себестоимости конечной работы предпринимаются недопустимые шаги. Все это ведет к авариям и человеческим жертвам. Строительная экспертиза в таких случаях просто необходима, она призвана пресекать подобные действия.

Проведение экспертизы зданий предполагает получение достоверной информации:- о деформации дома или конструкции;- о неровностях оконных и дверных проемов;- об отсутствии или наличии дефектов фундамента, трещинах, кривизне, смещении, надколах стен;- об осыпании и нарушении целостности штукатурки;- о скалывании кафельной плитки или отслоении;- о дефектах бетонной стяжки;- об усадке дома;- об утолщении швов кладки кирпича.

Экспертиза сооружений и зданий заставляет Исполнителя ответственнее подходить к выполняемой работе, не допускать ошибок и просчетов. Сотрудники нашей организации серьезно относятся к возложенной на них обязанности по проведению строительной экспертизы. Они не только помогут Вам выявить нарушения, но и установят причины их появления, а также принудят Подрядчика исправить все недочеты.

Профессионалы нашей компании, чтобы уберечь Вас от досадных неудобств в будущем, тщательно изучат все проектные документы и доведут до Вашего сведения очевидные и скрытые изъяны. Мы проверим проектирование строительных объектов разного назначения по всем пунктам. Этот вид экспертизы касается развлекательных и торговых комплексов, административных и офисных центров, промышленных сооружений, одно- и многоквартирных жилых зданий.

Чем раньше будет выявлена ошибка, тем легче ее будет поправить. А если устранить дефект сейчас, в будущем можно будет избежать негативных последствий. Положитесь на наш профессионализм!

Экспертиза Воронеж
http://expertiza-voronezh.ru
+7-951-523-56-24

Источник: http://expertiza-voronezh.ru (61 переход)

0 комментариев
Автор статьи запретил добавлять комментарии