ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Комплект из четырех мануальных зубных щеток Revyline SM6000 от производителя в Челябинске

Блог им. ra-pr 16.05.2022 00:35
Компания «Ревилайн» в Челябинске предлагает набор зубных щеток SM6000. Комплект из четырех щеток – экономичное решение для ухода за полостью рта.

Хотя электрические зубные щетки стремительно набирают популярность, мануальные не теряют актуальности. Производители регулярно обновляют модельный ряд этих инструментов. Щетки становятся более совершенными и удобными для использования. Кроме того, они просты в применении, не нуждаются в зарядке и доступны в цене. Среди российских производителей есть компании, следящие за мировыми трендами в области стоматологии. Бренд Revyline более восьми лет создает качественную продукцию для ухода за полостью рта.

Набор из четырех мануальных щеток SM6000 станет отличным решением для ежедневного ухода. Модели выполнены в ярком дизайне, имеют густую щетину из премиального нейлона и эргономичную ручку. Зубная щетка Revyline SM6000 не проворачивается в руке во время чистки.

В создании комплекта принимали участие ведущие стоматологи России. Зубные щетки эффективно и качественно справляются со своей задачей и абсолютно безопасны.

Компактная чистящая головка позволяет 6 тысячам щетинок проникать даже в труднодоступные места. Тип жесткости soft-medium подходит для большинства пользователей. Каждая щетинка имеет закругленную форму, поэтому не травмирует эмаль и мягкие ткани.

Приобрести комплект жители Челябинской области могут на сайте http://chel.revyline.ru/ Покупатель выбирает удобный способ получения: лично, курьером или транспортной компанией. Стоимость и срок доставки можно узнать по телефону +7 (351) 200-90-13.

Адрес представительства и пункта самовывоза: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, офис 110. График работы: понедельник-пятница, с 9 до 19 часов.

Электронная почта: chel@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.