ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Цели негосударственной экспертизы

Цели негосударственной экспертизы

Негосударственная экспертиза проектной документации значительно отличается по срокам ее проведения от подобной экспертизы, проводимой государственными экспертными компаниями или организациями. Если в проведение государственной экспертизы предусматривает сроки в 3-4 месяца, то негосударственная экспертиза предлагает сроки в один месяц и менее.

Стоимость проведения негосударственной экспертизы, также, является более низкой, по сравнению с государственными экспертными компаниями. Разница составляет, приблизительно 5-10 %.

Качество негосударственной экспертизы проектной документации не уступает, а даже превосходит услуги государственных экспертных организаций. Это обусловлено качественным составом специалистов, работающих в области негосударственной экспертизы.

В нашей компании «Юг-Эксперт-Проект», например, успешно работают доценты и доктора наук, защитившие свои звания на поприще экспертной деятельности и имеющие опубликованные работы. Все они обладают уникальным и длительным опытом работы в этой сфере деятельности.

Если говорить об основных целях, которые преследует проведение экспертизы проектной документации и вариантах их достижения, при помощи сотрудничества с нашей экспертной компанией «Юг-Эксперт-Проект», это можно коротко обозначить так:

1.Минимальные сроки проведения экспертизы, являющиеся договорными, с соблюдением всех требований заказчика услуги;
2.Минимальные расценки на производство экспертных работ, составляемые, в зависимости от сложности и масштаба проекта, сроков проведения экспертизы;
3.Высочайшее качество экспертизы, благодаря качеству и подготовке персонала компании;
4.Возможность проведения не только полного комплекта проектной документации, но и ее отдельных разделов;
5.Возможность проведения экспертизы проектной документации по тем вариантам реконструкции объектов недвижимости, за которые государственные экспертные компании не берутся, например, реконструкции чердаков, подвалов, мансард, работы по капитальному ремонту зданий и сооружений и некоторые другие виды работ;

Выданные нами экспертные заключения, о проведении негосударственной экспертизы проектной документации, являются достаточным основанием для получения разрешения на строительство.

Юг-Эксперт-Проект
http://ugexpertproekt.ru
+7 (952) 572-33-22

Источник: http://ugexpertproekt.ru (54 перехода)

0 комментариев
Автор статьи запретил добавлять комментарии