ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Безопасные сделки b2b

Блог им. Xena 05.09.2022 19:17


Известно, что резко сократилась доля ввозимых на отечественный рынок товаров, поэтому предприниматели, которые наладили свою деятельность, вынуждены искать другие пути решения проблемы, а также заняться поиском порядочного поставщика. Именно этот момент послужил поводом для активации мошеннической схемы. Она заключается в том, что злодей, заполучив копии учредительных документов, открывает на них счет в одном из популярных банков. И самое главное, что банк не в курсе того, что недоброжелатели вовлекли его в мошенническую схему. На следующем этапе злоумышленник подает объявление о продаже популярного товара, которого, якобы, оказалось в избытке. Поэтому и прибрести его можно в любом количестве. Покупатель, который потерял всякую надежду отыскать нужный товар, хватается за соломинку и отдает мошеннику нужную сумму. Он надеется, что получит товар в оговоренные сроки. Однако этого не случается, а деньги не возвращаются. Мошенники уверены, что «пробивать» компанию никто не станет, ведь она обладает безупречной репутацией.

Злодеи снимают объявление, а затем переводят финансы на подставной счет, после чего деньги пропадают вместе с ними. У компании появляются проблемы: пострадавшие подают в суд, требуют компенсацию и выплатить неустойку. Разбирательства растягиваются на годы, банки смогли вернуть доброе имя, только вот средства обратно не получили. Этого момента можно было избежать, нужно было лишь воспользоваться услугами экспертов – они бы защитили сторону от противоправных действий. Гарант безопасных сделок «IST-capital» как раз и был создан для того, чтобы противостоять противоправным действиям мошенников. Занимается организацией безопасных сделок, за счет чего каждый желающий получает возможность приобретать, реализовывать все, что нужно для создания бизнеса. Предприятие берет за услуги всего 0,15%.

Центр безопасных сделок для бизнеса – это возможность покупать либо продавать товары, не опасаясь за свои денежные средства. Но если продукция не была доставлена в срок, то покупатель получает ежедневную неустойку. Если покупатель задерживает оплату, то и в этом случае положена неустойка. Деньги хранятся у компании до тех пор, пока все условия договора обеих сторон не будут соблюдены.

Услуги безопасной сделки нужны тем, кто не желает попасться в руки мошенников. Все очень просто – покупателю необходимо перевести средства на счет компании «IST-capital». Пока сделка не будет закрыта, средства будут храниться здесь. После того, как товар будет поставлен в нужном объеме, средства зачисляются на счет поставщика. При этом ему будет намного выгодней выполнить все условия сделки, чем потом выплачивать огромную неустойку. Если воспользуетесь подобной услугой, то сохраните силы, душевное состояние и не нужно будет представлять интересы в суде. Злоумышленникам будет не выгодно сотрудничать с вами, ведь их главная цель – это завладеть вашими деньгами незаконным путем.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.