ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Новые скребки для языка от «Ревилайн» доступны в магазине «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Блог им. ra-pr 19.10.2022 22:28
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» и российский бренд «Ревилайн» представляют новые яркие скребки для языка. Новинки по демократичной цене доступны на сайте https://ekb.irrigator.ru/

Зубная щетка — верный, но не единственный инструмент для гигиены полости рта. Значительная часть бактериального налета скапливается на поверхности языка. Если вместе с зубами не очищать язык, гигиеническая процедура не имеет смысла. Бактерии, оставшиеся на языке, быстро распространяются по зубному ряду, вызывая сначала неприятный запах изо рта. В дальнейшем бактерии становятся причиной кариеса, зубного камня, пародонтоза.

Налет с языка можно удалять зубной щеткой, но гораздо эффективнее будет использование специального скребка. Российский бренд «Ревилайн» разработал простой, но в то же время интересный продукт, которым будет удобно очищать поверхность языка.

Компактный скребок получил функциональную рабочую часть и эргономичную ручку. Инструмент изготовлен из мягкого безопасного материала, им удобно очищать всю поверхность языка — от корня до кончика. 3 ряда эластичных полосок эффективно устраняют налет и остатки пищи. Во время чистки скребок не скользит в мокрой ладони.

«Ревилайн» не может обойти стороной и эстетическую часть продукции, поэтому новый скребок представлен сразу в 5 ярких цветовых исполнениях.

Заказать новинку можно на официальном сайте магазина и забрать из пункта самовывоза. Телефон: + 8(343)317-06-07.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.