ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Активация карты «Выручайка» от Пятерочки

Блог им. Xena 09.12.2022 12:52


«Пятерочка» — магазин, который радует домашней обстановкой, высококлассным обслуживанием, многообразием качественных товаров по доступным ценам, особой программой лояльности. Многие покупатели по достоинству оценили возможность расплачиваться за покупки специальной выручай-картой, которая дарит множество привилегий. Она позволяет совершать выгодные приобретения с большими скидками, а также накапливать баллы. Карту можно получить, совершив приобретение на 555, однако карту получится купить и на кассе – всего за 10 рублей. Получив карту, ее следует активировать, чтобы рассчитывать на весь набор бонусов. Это очень просто и можно сделать разными способами. Активировать карту пятерочка можно, если зайдете в свой личный кабинет, который находится на официальном сайте. Но многие пользуются и другим способом. Например, можно позвонить специалисту по номеру 8(800)555-55-05. Это можно сделать абсолютно бесплатно. Также можно выслать СМС на 7555.

Для того чтобы произвести активацию через официальный сайт, потребуется не более 5 минут. Следует посетить официальный портал, на котором есть кнопка активации карты. Теперь следует на нее нажать. Перед вами откроется окно – введите цифры своего телефона. Это необходимо делать очень аккуратно, потому как нельзя допустить ошибку – код активации придет на указанный номер, после чего его нужно будет ввести. 5ka ru card активировать карту пятерочки получится в 2 счета.

Теперь необходимо ввести 4 цифры. Бывает так, что код не приходит более минуты. Если так и произошло, то регистрацию карты придется начать заново. Теперь необходимо ввести номер новой карты без дефисов. Должны быть исключительно цифры, потому как остальные знаки система поставит самостоятельно. Теперь заполните анкету и нажмите «Продолжить».

Зайдите в кабинет «Пятерочки», где указано количество накопленных баллов. На этой странице очень часто опубликовывают выгодные предложения, данные о том, когда произошли списания баллов.

При заполнении полей необходимо писать свои данные, дату рождения, потому как перед этим праздником компания начисляет особенно много баллов, которые затем получится потратить. В анкете следует обозначить такую информацию: ФИО, пол, день рождения, место проживания. Здесь не очень много вопросов, но на них следует ответить. Это объясняется тем, что если карта потеряется, то ей не воспользуются злодеи. Далее рекомендуется поставить галочку в знак согласия, что вы ознакомлены с правилами. Необходимо убедиться в том, что все данные введены верно, а затем следует нажать «Продолжить». Активировать карту пятерочка по номеру карты также есть возможность.

Многие активируют карту с помощью сообщения. Он подходит тем, кто по каким-то причинам не может заполнить анкету на сайте либо отсутствует доступ к ПК. Активация при помощи смс является абсолютно бесплатной в России. Необходимо лишь набрать 7555 и текст смс. Укажите в нем номер карты без пробелов, день рождения. Воспользуйтесь карточкой, которая всегда вас выручит.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.